«    Октябрь 2017    »
    » » Кавахара Рэки - Sword Art Online 11, Алисизация: Поворот
    Кавахара Рэки - Sword Art Online 11, Алисизация: Поворот [Adrenalin28, (ЛИ), 2013 г., 128 kbps, MP3] Год выпуска: 2013 г.
    Фамилия автора: Кавахара
    Имя автора: Рэки
    Исполнитель: Adrenalin28
    Цикл/Серия: Sword Art Online
    Номер книги: 11
    Жанр: Научная фантастика
    Перевод: Ushwood
    Тип издания: аудиокнига своими руками
    Категория: аудиокнига
    Аудиокодек: MP3
    Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Количество каналов (моно-стерео): Моно
    Музыкальное сопровождение: частичное музыкальное сопровождение

Описание: Обучение в школе мечников идет своим чередом. Став элитными учениками и более или менее освоившись с новообретёнными юными девушками-слугами из дворянских семей, Кирито и Юджио уже предвкушают грядущий турнир, где своим мастерством владения мечом намереваются получить ещё более высший чин, что позволит им стать ещё чуточку ближе к цели. Но так ли всё благодатно в виртуальном Подмирье, сплошь пропитанном железными законами Церкви Аксиомы? Юджио предстоит познать это на себе и бросить вызов тёмной стороне абсолютного послушания, а перед Кирито откроется правда этого мира и откроет её пусть и неожиданный, но такой старый знакомый. На пути отважных ребят грядёт резкий поворот.