«    Октябрь 2017    »
    » » Святитель Иоанн Златоуст - Житие. Избранные поучения.
    Святитель Иоанн Златоуст - Житие. Избранные поучения. Год выпуска: 2010
    Автор: Святитель Иоанн Златоуст
    Исполнитель: Алексей Багдасаров
    Жанр: Религия и Философия
    Издательство: Братство священномученика Ермогена
    Аудио кодек: AAC
    Формат: .m4b
    Частота оцифровки: 44100 Гц
    Общая Продолжительность: 30:39:27

Описание:
    В истории Церкви есть личности, ставшие настоящими светильниками для своей эпохи. Свет духовного гения таких людей и спустя многие столетия для последующих поколений христиан остается не менее живым и близким, чем для современников. Такой личностью для нас является святитель Иоанн Златоуст. Полтора тысячелетия Церковь с благодарностью пользуется бесценным его наследием. Кроме богодухновенных молитв Божественной литургии, святитель Иоанн Златоуст оставил нам толкования Священного Писания. И наконец, поучения и беседы святителя, получившего за свой чудесный дар слова прозвание Златоуст, на все века являются образцом и эталоном пастырского слова назидания и проповеди.
    Раздача объединяет три диска MP3 (см. ссылки в