«    Октябрь 2017    »
    » » Эндрюс Расселл - Икар
    Эндрюс Расселл - Икар [Китель Михаил, 2015 г., 96 kbps, MP3] Год выпуска: 2015 г.
    Фамилия автора: Эндрюс
    Имя автора: Расселл
    Исполнитель: Китель Михаил
    Жанр: Триллер
    Прочитано по изданию: Москва : Эксмо ; Санкт-Петербург : Домино, 2007
    Перевод: с англ. Н. Сосновской
    Тип издания: нигде не купишь
    Оцифровано: knigofil
    Очищено: knigofil
    Категория: аудиокнига
    Аудиокодек: MP3
    Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Количество каналов (моно-стерео): Моно
    Музыкальное сопровождение: отсутствует

Описание: Кумиром детских лет Джека Келлера был Икар — победитель высоты, герой греческих мифов, слишком близко подлетевший к Солнцу. Сам же Джек испытывал болезненный страх высоты после того, как маньяк на глазах мальчика убил его мать, выкинув женщину в окно семнадцатого этажа небоскреба, а потом попытался сделать то же самое с Джеком. С тех пор прошло тридцать лет, и Джеку Келлеру, счастливо живущему в браке, преуспевающему бизнесмену, почти удалось забыть о трагедии, которая произошла с ним в детстве.
    Однако прошлое возвращается самым ужасным образом. Некто, знающий о детских кошмарах Джека, намеренно превращает его жизнь в ад, убивая близких Келлеру людей. И, чтобы выиграть схватку, Джеку Келлеру придется не только найти преступника, но и победить свой страх высоты.
    Оглавление
    КНИГА 1 . ПЕРВОЕ ПАДЕНИЕ. 1969