«    Октябрь 2017    »
    » » Кинг Стивен - Ярость
    Кинг Стивен - Ярость [Piston (ЛИ), 2013 г., 128, MP3] Год выпуска: 2013 г.
    Фамилия автора: Кинг
    Имя автора: Стивен
    Исполнитель: Piston (ЛИ)
    Жанр: Триллер
    Битрейт аудио: 128

Описание: И было так: в обычном маленьком городке жил обычный мальчик, не слишком прилежно учившийся в обычной средней школе. И была смертная провинциальная тоска, порождавшая жажду сделать хоть что-нибудь — не важно что — взорвать привычную жизнь, убить или умереть.
    Однажды — никто не знает почему — мальчик взял с собой в школу оружие, и полилась кровь.
    Альтернативная раздача:
    Исполнитель: Сухой Листик(ЛИ)