» » Хайнлайн Роберт - Кукловоды
    Издательство: Элитайл
    Тип: аудиокнига
    Битрейт аудио: 160 kbps
    Полная копия аудио-книги от издательства "СиДиКом" (ныне - комания SoundTime)
    Кратко о книге:
    Земля тайно оккупируется беспощадными пришельцами с планеты Титан. Под человеческой личиной прячется замаскированный и коварный враг. Основной целью, которого является захват земли и порабощение человечества. На пути межгалактического неприятеля встаёт законспирированное спец. подразделение...
    Цитата из книги: Цитата: Действительно ли они разумны? Я имею в виду, сами по себе. Не знаю и не думаю, что мы когда-нибудь узнаем.
    Если это всего лишь инстинкт, мне очень хотелось бы надеяться, что я не доживу до того дня, когда нам придется столкнуться с такими же, но разумными тварями. Потому что я знаю, кто проиграет. Я, вы. Так называемое человечество. Об авторе:

Хайнлайн Роберт Энсон (Robert Anson Heinlein)
    Родился в Батлере (шт. Миссури). Выпускник военной академии в Аннаполисе, вышел в отставку в 1934 году. Изучал математику и физику на курсах при университете Калифорнии, владел серебряным рудником, пробовал себя в политике. Фантастику пишет и публикует с 1939 года, после первых же публикаций стал одним из самых популярных авторов из "обоймы Кэмпбелла". Дебютную книгу издал в 1947.
    О чтеце:

Кирсанов Сергей Михайлович
    1954 год рождения
    Окончил театральное училище им. Щукина в 1978 году. С 1979 по 1991 работал диктором Всесоюзного радио. С 1985 сотрудничает ВОСом. В настоящее время — звукорежиссер радиостанции «Маяк»
    Технические характеристики:
    Всего папок (соответственно главам) - 35
    Всего. mp3 файлов - 106
    Общий размер - 610 МБ (640 256 619 байт)
    Общая длительность - 8 ч. 52 мин. 43 сек.
    Кодек - MPEG 1.0 layer 3
    Битрейт - 160 Кбит/с